О сложных проблемах на русском языке

На подготовительном факультете провели просветительское мероприятие, посвященное проблемам СПИДа.

НИУ «БелГУ» продолжает организацию образовательных встреч, направленных на формирование здорового образа жизни и ответственного отношения к своему здоровью.

Обучающиеся подготовительного факультета из стран Азии, Африки и Латинской Америки провели тематический круглый стол. На русском языке студенты рассказали об истории заболеваний, обсудили проблемы диагностики, профилактики и лечения ВИЧ и СПИДа, продемонстрировали фото и видеоматериалы по обсуждаемой проблеме.

Главной целью проведенного круглого стола является повышение осведомленности о таких распространенных и серьезных заболеваниях, забота о своем здоровье и его охранении.

Ольга Лютова

Фото Анастасия Стржалковская