БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Объединенный студенческий совет общежитий подвел итоги года премией «СтудLife»

Активисты ОССО организовали настоящий праздник, на котором наградили победителей мероприятий, проведенных в течение 2018-2019 учебного года, для студентов, проживающих в общежитиях НИУ «БелГУ».

Ежегодно «ОССО» собирает всех жителей общежитий, чтобы отметить окончание учебного года и подвести итоги.

За этот год активисты провели огромное количество ярких и запоминающихся праздников: «Посвящение в первокурсники», «День рождения общежития №4», «Лига Студгородка», «Спартакиада», праздничный вечер в честь 23 февраля и 8 марта, «Масленица», «X-quest».

Завершён такой насыщенный год был церемонией «СтудLife». Директор департамента социальной политики Татьяна Никулина наградила председателей студенческих советов общежитий и активистов объединенного студенческого совета общежитий, и поблагодарила за активную работу в течение 2018-2019 учебного года.

На празднике были представлены зажигательные номера в исполнении студентов из разных стран. Инициативу поддержал председатель объединённой профсоюзной организации университета Валерий Тимофеев. Он не только оказал ребятам финансовую помощь в организации праздника, но и стал активным участником всех конкурсов вечера.

Директор Студенческого городка Елена Россова и председатель профкома Валерий Тимофеев наградили победителей «Х-квест», «Лига Студгородка», «Спартакиада».

Несмотря на предстоящие экзамены и зачеты, жители Студгородка вышли на улицу и от души наслаждались праздником.

Завершился праздничный вечер просмотром кинофильма на спортивной площадке Студенческого городка.

 

Текст: Анастасия Лопатина

Фото: Максим Яцков

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий