БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Курсы по психологии для абитуриентов

Факультет психологии педагогического института НИУ «БелГУ» объявляет набор на подготовительные курсы для абитуриентов, поступающих в магистратуру

 В разгар приёмной кампании НИУ «БелГУ» абитуриенты, поступающие в магистратуру на направления подготовки «Психология» и «Психолого-педагогическое образование», могут узнать психологию лучше. В этом им поможет программа «Психология человека», которую можно освоить без базового психологического образования.

По словам руководителя программы кандидата психологических наук, доцента Александры Герасимовой, эти курсы помогут абитуриентам овладеть системным знанием психологии и эффективной методикой подготовки к вступительному экзамену в магистратуру.

Программа «Психология человека» предусматривает изучение 4 модулей в том числе: Общая психология, Возрастная психология, Педагогическая психология, Социальная психология.

Стоимость обучения

на 2019 год составляет 2200 рублей. Продолжительность освоения программы — 1 неделя. Занятия начнутся 29.07.2019 в 17:30.

Для зачисления

в группу нужны следующие документы: заявления на зачисление, копия паспорта, копия диплома о профессиональном образовании.

Абитуриенты, сдавшие итоговый экзамен, получат удостоверение о повышении квалификации.

Задать интересующие вас вопросы

и записаться на курсы вы сможете по телефону 8-920-566-81-40 (Анохина Светлана Витальевна)

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий