Образовательный форум «Чайка»

С 9 по 13 сентября в селе Весёлое Красногвардейского района пройдёт второй областной молодёжный образовательный форум «Чайка».

Его участниками станут студенты вузов и ссузов в возрасте от 14 до 20 лет. Пять дней они будут учиться по направлениям:

• молодые вокалисты и музыканты,
  • молодые художники, уличные художники, мастера декоративно-прикладного искусства,
  • молодые актёры театра и кино, режиссёры,
  • молодые танцоры, хореографы-постановщики.

В программе «Чайки» – образовательные и дискуссионные площадки, выступления и мастер-классы экспертов и гостей по тематическим направлениям, творческие кейсы, спортивные и культурные события.

Чтобы стать участником форума, необходимо до 28 августа подать заявку в системе «Молодёжь России»: https://myrosmol.ru/event/31677 и по электронной почте: otdeltpip-cmi@yandex.ru, снять видеоролик и оформить проектную идею. Авторы лучших проектов получат грант. Общая сумма финансовой поддержки составит 300 000 рублей.

Организаторы форума: Центр молодёжных инициатив, администрация Красногвардейского района и управление молодёжной политики.