Стань участником конкурса социальной рекламы!

Министерство науки и высшего образования РФ объявляет о проведении творческого конкурса среди студентов, аспирантов и преподавателей на лучший плакат и видеоролик социальной рекламы, посвященные теме противодействия коррупции.

Требования к работам:

• видео принимаются в форматах avi и mpeg4 (разрешение 1920 х 1080p., длительность не более 120 сек., звук – 16 бит, стерео)
  • плакаты принимаются в формате jpg (разрешение 1920 х 1080p., формат 16х9)

Для участия в конкурсе необходимо до 10.09.2019 г. подать заявку (в произвольной форме), приложив к ней конкурсную работу с указанием даты её создания.

Заявки направляются в электронном виде по адресу anti.corr@minobrnauki.gov.ru

Церемония награждения победителей конкурса, состоится ориентировочно 13.11.2019 на Всероссийской научено-практической конференции Минобрнауки России по вопросам реализации государственной политики  в области противодействия коррупции в подведомственных организациях.

Предыдущая запись
Следующая запись