Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц приглашает к участию

Всероссийский конкурс молодежных проектов входит в грантовый конкурс молодежных инициатив, который является одним из 20 проектов открытой платформы «Россия — страна возможностей».  Он проводится Федеральным агентством по делам молодежи с целью вовлечения молодежи в социальную жизнь своего государства.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие от 14 до 30 лет.

Заявки на участие в можно подать до 2 сентября через АИС «Молодежь России», по следующим направлениям:

• Студенческие инициативы
  • Добровольчество
  • Развитие социальных лифтов
  • Инициативы творческой молодежи
  • Патриотическое воспитание
  • Спорт, ЗОЖ, туризм
  • Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие
  • Укрепление семейных ценностей
  • Молодежные медиа

Ознакомиться с подробностями и зарегистрироваться для участия можно на сайте Росмолодежи — https://myrosmol.ru/measures/view/31890