Дебатный клуб НИУ «БелГУ» открыл новый сезон

Дебатный клуб НИУ «БелГУ» открыл новый сезон 2019-2020 года традиционной презентацией под открытым небом, которая состоялась 12 сентября во внутреннем дворике НИУ «БелГУ».

В самом сердце университета опытные дебатеры распахнули двери клуба и свои объятия для активных и амбициозных студентов, которые чувствуют в себе силы стать лидерами, мастерами слова и гениями дискуссий. О возможностях, которые открывает перед своими участниками Дебатный клуб НИУ «БелГУ», рассказала председатель клуба Анастасия Абрамова, а о перспективах развивающегося в нашей области движения поведал Юрий Фисенко, председатель Дебатной Лиги Белогорья.
Присутствовал на презентации и особый гость: заместитель директора Высшей школы управления НИУ «БелГУ» Максим Семибратский. Максим Викторович поздравил дебатеров с началом нового сезона, пожелал им успехов в самосовершенствовании и рассказал, как Высшая школа управления НИУ «БелГУ» может помочь в развитии личностных качеств.
Торжественную атмосферу помогла создать Евгения Фахрутдинова, заставившая скрипку издавать волшебные мелодии, а тёплая семейная обстановка и душевная атмосфера, организованные участниками Дебатного клуба НИУ «БелГУ», вызвали отклик в гостях презентации и зажгли в их сердцах огонь любви к дебатам.
Пронизанная духом прованса презентация открыла дверь в новый сезон — яркий, интересный, полный серьезных дискуссий и дружеских встреч.