Состоялся первый Русский клуб в этом сезоне

17 сентября прошёл первый в этом учебном году Русский клуб!

Организаторы клуба помогли студентам из разных уголков мира постичь основы русского языка и русского этикета. Ребята много общались друг с другом, тренируя навык вежливого общения. Кроме того, студенты поучаствовали в интересных и подвижных играх, а также разыграли между собой забавные ситуации из жизни: кто-то пришёл на приём к некультурному врачу, кому-то не дали в автобусе сдачу, а кто-то проспал и опоздал на пару к требовательному преподавателю.

Также участники клуба узнали, как поздравить друзей с днём рождения, что говорить, когда человек чихнул, как правильно спросить время и возраст у собеседника. В конце встречи ребята получили маленькие, но приятные призы от организаторов и выразили желание посетить клуб снова.

Предыдущая запись
Следующая запись