Атмосфера

В 2019 году уже во второй раз на базе отдыха «Тихое озеро» на берегу Сорокинского водохранилища в городе Старый Оскол Белгородской области вновь собрались бойцы Российских Студенческих Отрядов из разных регионов РФ.

Цель проведения Фестиваля: поддержка и развитие движения Российских Студенческих Отрядов, развитие творческих способностей бойцов студенческих отрядов, а также патриотическое воспитание бойцов студенческих отрядов.

Наши студенты на главной концертной программе представили несколько номеров, за что получили дипломы участников:

Голощапова Виктория — авторская песня «Салютовский оркестр»;
Глебов Дмитрий — композиции на электрогитаре «Снова в отряд», «Мы были в отряде», «Батареи»;
Педагогический отряд «Школа интересных каникул» — танец «Freaks» , танец «Вертолёт».

Также ребята приняли участие в культурной и спортивной программе, окунулись в атмосферу палаточного лагеря и хорошо провели время.