Да здравствует новый учебный год!

В НИУ «БелГУ» начались торжества в честь Дня знаний!

По традиции празднование Дня знаний в НИУ «БелГУ» началось с шествия выпускников во главе с ректором Олегом Николаевичем Полухиным. На главной площади университета выпускников уже ждали первокурсники. Ректором было отмечено, что данная традиция имеет глубокий смысл, который означает преемственность поколений.

На торжественной линейке по традиции первокурсники принесли клятву, в которой они пообещали чтить традиции университета и приложить все усилия, чтобы стать достойными специалистами. Выпускники передали первокурсникам самый важный документ студента — студенческий билет, а ректор вручил ключ знаний.

Но на этом торжества не заканчиваются. Всех новоиспеченных студентов ждет обширная культурная программа.

Предыдущая запись
Следующая запись