Нет терроризму на земле!

Сегодня вся страна чтит память жертв теракта, произошедшего 15 лет назад в школе №1 города Беслана, жертвами которого стали 334 человека, из них 186 детей.

В НИУ «БелГУ» прошел митинг в память о той страшной трагедии. Совместно со студентами в митинге приняли участие проректор по воспитательной работе и молодежной политике Светлана Александровна Острикова и настоятель храма Архангела Гавриила, протоиерей отец Юлиан, которые призвали помнить об этих страшных событиях, чтобы больше никогда такого не повторилось.

Композицию митинга «Мы против террора», посвящённого Дню солидарности в борьбе с терроризмом, пронизывали театрализованные элементы и проникновенные номера в исполнении коллективов МКЦ НИУ «БелГУ».

Память жертв террористических актов почтили минутой молчания. Участники митинга запустили в небо белые шары как символ их бессмертных душ.

Предыдущая запись
Следующая запись