Подведены итоги акции «Белый цветок»

Подведены итоги Всероссийской благотворительной акции «Белый цветок»

Ежегодно Всероссийская благотворительная акция «Белый цветок» проходит на территории Белгородской области и города Белгорода.

В этом году волонтёрами университета было собрано более двухсот тысяч рублей. НИУ «БелГУ» из года в год проявляет высокую активность по сбору денежных средств. За оказанное содействие в подготовке, организации и проведении акции коллективу университета и лично ректору Полухину Олегу Николаевичу была выражена благодарность заместителем Губернатора Белгородской области Павловой Ольгой Альбертовной.

В свою очередь проректор по воспитательной работе и молодежной политике Острикова Светлана Александровна за проявленную работу в проведении акции наградила грамотами лучшие волонтерские отряды институтов, факультетов и колледжей НИУ «БелГУ».