БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

«Стимул — 2019»

«Стимул — 2019» — это VI межрегиональная молодежная школа студенческого самоуправления, которая проводится на базе оздоровительного комплекса «Нежеголь» НИУ «БелГУ».

В этом году школа будет проходить с 20 по 23 сентября и примет 88 новых участников. Цель «Стимула» — обучить студентов всем необходимым навыкам для эффективной работы в сфере студенческого самоуправления.

«Стимул» сочетает в себе обширную образовательную и культурную программу. Для ее подготовки понадобилось 17 опытных организаторов при поддержке отдела культурно-воспитательной деятельности НИУ «БелГУ» и 3 месяца плодотворной работы.

Образовательная программа включает в себя 3 уровня:

  • Первый — студенты-первокурсники, желающие развиваться в сфере ССУ;
  • Второй — активисты студенческих советов и объединений, которым необходимы новые знания и навыки для дальнейшей работы;
  • Третий — председатели студенческих советов и студенческих объединений. Им рассказывают об управленческих навыках, а также о перспективах развития после университета и активной студенческой жизни.

Не упусти свой шанс и прими участие в самом ожидаемом событии этой осени! Переходи по ссылке и заполняй анкету прямо сейчас!

Оцените этот материал:
Предыдущая запись
Следующая запись
Комментариев нет

Оставьте комментарий