Триумф педагогического института

В УСК Светланы Хоркиной состоялось первенство университета по волейболу в формате 4х4 среди студентов, победителями которого стали представители факультета физической культуры

Соревнования проводились среди юношей и девушек. В женском зачёте было 15 команд, в мужском – 13, разделённых на 3 группы. Финальный этап проводился по круговой системе. В финале у юношей места распределились в следующем порядке: 1 место – факультет физической культуры, 2 место – юридический институт, 3 место – команда инжинирингового колледжа.

Лучшими игроками стали: Андрей Самойлов (ффк), Даниил Ефанов (юридический институт) и Михаил Озеров (инжиниринговый колледж).

У девушек места распределились таким образом: 1 место – факультет физической культуры, 2 место – институт фармации химии и биологии, 3 место – юридический институт.

Лучшими игроками названы: Анна Найденова (ффк), Алина Башкова (ИФХиБ) и Елизавета Баевая (юридический институт).

Победители и призёры были награждены кубком, медалями, грамотами Спортивного клуба НИУ «БелГУ». Лучшие игроки – грамотами и ценными призами. Главный судья соревнований – Александр Марковской, главный секретарь – Максим Калмыков. Оба представляют инжиниринговый колледж.

Владимир Руденко, студенческий спортивный клуб