Акция «Мамина радость»

Штаб волонтерского движения «Горячие сердца» оказывают помощь всем, кто в ней нуждается.

Волонтеры помогают Марфо-Мариинскому сестричеству в различных акциях для незащищенных слоев населения уже не первый год.

В этот раз наши волонтеры участвовали в акции «Мамина радость», где смогли оказать свою помощь и поддержку молодым мамам, молодым беременным женщинам и женщинам с детьми на руках. Неоценимая помощь была привлечена волонтерским корпусом по сбору материальных средств (средства гигиены, детские памперсы, бытовая химия, детское питание и смеси).

Волонтерский корпус выражает огромную благодарность всем присоединившимся к данной акции и желает всем быть всегда поддержкой и опорой друг другу в сложных и трудных ситуациях!