БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Команда пединститута разгромно победила в финале

В НИУ «БелГУ» завершилась спартакиада среди институтов и колледжей по мини-футболу

Мини-футбольный турнир прошёл на спортивной площадке общежития №5 НИУ «БелГУ». В соревнованиях приняли участие 10 команд, разделённых на 2 группы. В плей-офф вышли команды педагогического института, института экономики и управления, ИМКиМО и институт общественных наук и массовых коммуникаций.

В матче за третье место представители института общественных наук и массовых коммуникаций были сильнее соперников из ИМКиМО – 2:0. В финальной встрече команда педагогического института обыграла представителей института экономики и управления со счётом 5:1.

По мнению судейской коллегии, лучшими игроками соревнований стали: Борис Чефранов (педагогический институт), Дмитрий Корякин (институт экономики и управления), Владислав Харченко (институт общественных наук и массовых коммуникаций). Главный судья соревнований – Игорь Руцкой, главный секретарь – Владимир Жданов.

Победители и призёры спартакиады были награждены грамотами, медалями и кубком от Спортивного клуба НИУ «БелГУ». Лучшие игроки получили грамоты и ценные призы.

информация предоставлена Спортивным клубом и студенческим спортивным клубом «Пегас»

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий