БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Культура на каждый день!

25 октября состоялся круглый стол на тему: «Реализация проекта «Культура на каждый день: общественно-полезная деятельность обучающихся как  основное направление работы студенческого самоуправления».

В круглом столе приняли участие представители всех студенческих объединений вуза и студенческих советов институтов, факультетов и колледжей. Начальник отдела культурно-воспитательной деятельности Выходцева Анна Николаевна рассказала о подготовке и реализации плана мероприятий в рамках проекта студенческого совета «Культура на каждый день».

Перед ребятами выступила преподаватель кафедры философии и теологии социально-теологического факультета института общественных наук и массовых коммуникаций Пересыпкина Алла Владимировна. Она рассказала о методических рекомендациях для работы руководителей студенческих объединений и председателей студенческих советов направленной на повышение общего уровня культуры студенческой молодежи.

Также для ребят был проведен образовательный мастер-класс от преподавателя «Высшей школы управления «НИУ «БелГУ» Борисовой Людмилы Николаевны по формированию социальной ответственности: как внешний вид, поведение и манера общения обучающегося формирует впечатление о личности студента, университете и профессии в целом.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий