БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Открытый чемпионат по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?» пройдет в НИУ «БелГУ»

12 октября с 09:00 до 18:00 в НИУ «БелГУ» по адресу:
ул. Студенческая, 14, корпус 4, 7 этаж (холл Белгородского института развития образования) в рамках VII Областного фестиваля науки пройдёт Открытый чемпионат Белгородской области по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?» среди студенческих и школьных команд. Участвовать в турнире могут все желающие школьники, студенты вузов, колледжей и техникумов.

Организаторами турнира выступают: Департамент внутренней и кадровой политики Белгородской области, Департамент довузовской подготовки и организации приёма НИУ «БелГУ», клуб «Что? Где? Когда?» НИУ «БелГУ» и Белгородский клуб интеллектуальных игр «IQ-до». Школьные команды будут соревноваться с 10 до 13 часов, студенты сразятся в битве интеллектов с 14 до 17 часов. Регистрация участников откроется за полчаса до начала турнира. Победители турнира получат дипломы и призы от организаторов и спонсоров игры.

Принять участие в турнире могут школьники и студенты образовательных учреждений Белгорода и Белгородской области. Для участия в турнире необходимо до 10 октября 2019 года заполнить форму по ссылке: https://forms.gle/xuMT8b77wjFszguh9 или прислать заявку в Оргкомитет на адрес электронной почты bogdanov_d@bsu.edu.ru с пометкой «ЧГК».

 

Контактное лицо: Богданов Дмитрий Евгеньевич

тел. +7 (4722) 30-13-00*20-77

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий