БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Состоялась межфакультетская Битва СтудСоветов

Историко-филологический факультет педагогического института очередной раз стал победителем ежегодной межфакультетской командной игры «Битва СтудСоветов», прошедшей на территории оздоровительного комплекса «Нежеголь» в рамках плана мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой отечественной войне, а также в целях развития студенческого самоуправления в университете.

Седьмой раз организаторами мероприятия стали студенческие советы педагогического института при содействии профсоюзной организации НИУ «БелГУ».

В игре принимают участие команды 6 факультетов, входящих в состав педагогического института. Участникам необходимо пройти три этапа игры, справиться с заданиями на командообразование, проявить творчество и смекалку, а также применить свои знания в области нормативной документации университета и вспомнить историю России.

По итогам игры победителю был вручен переходящий Кубок, а все участники и организаторы были отмечены сертификатами и ценными призами.

За 4 года обучения в университете это лучшая игра для меня. Было очень здорово, – поделилась своими впечатлениями организатор игры, член студенческого совета факультета математики и естественнонаучного образования Виктория Сурина.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий