СПЕКТР 2019

С 21 по 24 ноября 2019 года при поддержке Правительства Москвы проводится Всероссийский форум молодежных медиа «СПЕКТР».

Основная задача Форума: создание площадки для обучения и обмена опытом руководителей и активистов молодежных и студенческих медиацентров и СМИ.
Программа Форума «СПЕКТР» включает в себя следующие формы работы:

• Мастер-классы и ворк-шопы по 13 направлениям работы Форума;
  • Встречи с экспертами в сфере медиакоммуникаций и молодежной политики, лекции от VIP-спикеров;
  • Круглые столы и интерактивные сессии по основным проблемам организации деятельности молодежных и студенческих медиа;
  • Образовательные мероприятия по реализации медиапроектов;
  • Работа с индивидуальными кейсами, обратная связь от спикеров и экспертов Форума;
  • Конкурс молодежных медиа;
  • Тренинг для руководителей студенческих и молодежных медиацентров.

Прием заявок продлится до 25 октября 2019 года. Заявки принимаются в электронном виде на сайте spektrforum.ru.
К участию в проекте приглашаются руководители и активисты молодежных и студенческих медиацентров и СМИ.