Студент года-2019

11 октября были подведены итоги регионального этапа Российской национальной премии «Студент года — 2019».

НИУ «БелГУ» был представлен в номинации «Иностранный студент года» Тожибаевым Алиёром, Давтян Рипсиме, Мурадян Лилит, Кадири Саджид, и в номинации «Спортсмен года» Тесленко Александром и Визирякиным Михаилом.

Тесленко Александр стал победителем в номинации «Спортсмен года»  среди студентов высшего образования.

Также были подведены итоги областного конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления на территории Белгородской области.

Студенческий совет «Союз студентов» НИУ «БелГУ» занял 3 место в номинации на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления на территории Белгородской области.