Таланты первокурсников медицинского института

В Медицинском институте НИУ «БелГУ» состоялось торжественное мероприятие «Посвящение первокурсников», а также смотр  «Талантов первокурсников – 2019». Самые яркие события в творческой жизни медицинского института были организованы  при поддержке профсоюзного комитета НИУ «БелГУ».

Студенты, преподаватели и гости собрались в Молодежном культурном центре НИУ «БелГУ», чтобы посмотреть на творческие номера и неординарных первокурсников, которые представили свои таланты в вокальном и инструментальном исполнительстве, а также в хореографическом искусстве. В творческом соревновании приняли участие самые талантливые и активные студенты. В этом году чувствовалась основательная подготовка ребят, которые продемонстрировали  уникальное исполнительское мастерство.

Победители смотра получили возможность представлять медицинский институт на предстоящем университетском конкурсе талантов.

Ликарчук Р.Е.