В НИУ «БелГУ» пройдёт профориентационная квест-игра «Ночь в университете»

31 октября в 16:00 в НИУ «БелГУ» (ул. Победы, 85, корпус 15, 3 этаж, ауд. 3-13, 3-15) пройдёт профориентационный квест «Ночь в университете» для абитуриентов, желающих познакомиться с будущей профессией.

В ходе квеста абитуриенты смогут узнать больше об институтах и факультетах НИУ «БелГУ», увидеть их работу изнутри, познакомиться со студентами и понять, что из себя представляют направления подготовки и специальности высшего образования.

К участию в мероприятии приглашаются школьники и студенты колледжей и техникумов. Старшеклассникам и студентам предстоит пройти квесты от активистов институтов и факультетов НИУ «БелГУ» с практическими заданиями по конкретному направлению или специальности.

Для того, чтобы принять участие в квесте, нужно зарегистрироваться по ссылке:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeJrL5OMEC91BcrVNK4Qx1TbEZqx_bw9MhdhN-2msC6ApblUQ/viewform

Регистрация открыта до 25 октября.