БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Вести БелГУ №7

В сентябрьском номере газеты «Вести БелГУ» читайте:

– Более 7 000 первокурсников влились в университетскую семью. Для них, а также для всех остальных студентов и преподавателей новый учебный год начался с красной строки. На 1 и 3 странице Вестей вы узнаете, что День знаний в НИУ «БелГУ» – больше чем праздник; академическое шествие, торжественная линейка и незабываемая вечерняя программа, кульминацией которой стали взмывшие в небо огни салюта.

– Работать на 5! На 4 и 5 страницах газеты читайте материалы из выступления ректора на конференции трудового коллектива НИУ «БелГУ». Ректор вуза Олег Полухин – о приоритетах нового учебного года, о пяти важнейших задачах университета на 2019-2020 год: цифровой экономике, Научно-образовательном центре, экспорте образования, практико-ориентированном образовании и создании доступной среды.

– В свежем номере издания вы узнаете, что коллектив ООО «Институт высоких технологий Белгородского государственного университета» признан лучшим субъектом малого предпринимательства города.

– «Проекты учёных покорили Румынию». На 6 странице газеты «Вести БелГУ» рассказывается о том, какие перспективные проекты НИУ «БелГУ» удостоены золотых медалей Международного салона изобретений в Румынии.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий