БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Вести БелГУ №9

В новом номере газеты «Вести БелГУ», вышедшем 1 ноября, читайте:

– В рамках российского проекта «Экспорт образования» проректор по международному сотрудничеству НИУ «БелГУ» Владислав Кучмистый посетил с рабочим визитом учебные заведения Китая. О заключённых соглашениях – в материале на 1 странице газеты.

– НИУ «БелГУ» представил на форуме «Открытые инновации» свои проекты. О достижениях Белгородского государственного университета – в материале на 1 и 4 страницах газеты.

– В октябре звание послов и возможность продвигать бренд НИУ «БелГУ» за рубежом получили выпускник медицинского института Кумар Абхай и выпускница ИМКиМО Чжао Пэнбо. Материал о них читайте на 3 странице газеты.

– Белгородский государственный университет сопровождает проект по производству биологически активных белков, в том числе лактоферрина. В каких ещё направлениях будут работать учёные НИУ «БелГУ» в рамках НОЦ «Инновационные решения в АПК», – в материалах 1 и 4 страниц.

– Успешные руководители и бизнесмены: институту экономики и управления, его традициям и направлениям подготовки посвящена 6 страница газеты.

– Студенты университета избрали нового лидера. О председателе Союза студентов НИУ «БелГУ» Ангелине Бесединой в материале 7 газетной полосы.

Оцените этот материал:
Предыдущая запись
Следующая запись
Комментариев нет

Оставьте комментарий