БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Девчонки поры огневой

Накануне Дня матери, в Центре гражданско-патриотического воспитания состоялась литературно-музыкальная гостиная «Девчонки поры огневой» из цикла мероприятий, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Открыла гостиную проректор по воспитательной работе и молодежной политике, кандидат исторических наук, доцент  Светлана Острикова.

Театрализованное представление, посвященное женщинам во время войны, подготовили участники студенческого театра эстрадных миниатюр «Фабула» (руководитель Е.Ю. Селивон).  Его дополняли сольные концертные номера в исполнении руководителя ансамбля народной песни «Отрада» Виктории Коровиной, солисток группы «31-й регион» Алины Шириной и Ирины Ивановой, студентки факультета дошкольного, начального и специального образования педагогического института Кристины Якушевой и солистов ансамбля бального и эстрадного танца «Вдохновение».

Эта встреча напомнила всем о таких важных вещах как отвага, доблесть, любовь к Родине, и конечно, любовь к матери – главному человеку в жизни каждого.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий