Клуб испанского языка

30 октября прошел самый веселый и музыкальный клуб — Клуб испанского языка!

В этот раз вечер был посвящен цифрам и счету, популярным мемам в интернете и изучению основных фраз!
В начале мероприятия студенты из Эквадора и Колумбии рассказали о важных причинах изучения испанского языка: на испанском языке говорят около 527 миллионов человек, а его знание поспособствует изучению других похожих языков — Итальянского, Португальского и Французского!

Далее организаторы клуба рассказали об основных фразах и мемах, используемых в интернет-переписке между испанцами, изучили цифры на испанском языке и провели музыкальную викторину, активные участники которой получили ценные подарки из стран Латинской Америки! В завершение клуба ребята пообщались с носителями языка в форме «быстрого свидания»!

Один участник испанского клуба отметил, что для успешного изучения любого иностранного язык необходима практика и постоянное общение. Поэтому ребята — ждем вас на следующем Клубе испанского языка! Вас ждет очень много коммуникации и полезной информации!