НИУ «БелГУ» приглашает школьников и студентов сразиться в интеллектуальном бою

14 декабря с 09:00 до 18:00 в НИУ «БелГУ» по адресу
(ул. Студенческая, 14, корпус 4, 7 этаж, холл Белгородского института развития образования) состоится этап Кубка России по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?» ‒ Открытый чемпионат Белгородской области-2019 среди школьных и студенческих команд.

Победители чемпионата смогут представить свою образовательную организацию на Чемпионате России по «Что? Где? Когда?» среди школьных команд в мае 2020 года и Чемпионате России по «Что? Где? Когда?» среди студенческих команд в апреле 2020 года.

Участвовать в турнире могут школьники, студенты вузов, колледжей и техникумов. Для участия в турнире необходимо до 12 декабря 2019 года заполнить форму по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSegU74J2rk13ZrZPfX2Ef_CEvOBoKgQVL6bncUkNVnTNZ9l9Q/viewform или прислать заявку в Оргкомитет на адрес электронной почты bogdanov_d@bsu.edu.ru с пометкой «ЧГК».

Предыдущая запись
Следующая запись