Новая встреча Русского клуба!

22 ноября, в пятничный вечер, прошла новая встреча Русского клуба! На этот раз она была посвящена изучению внешности и строения тела человека.

Организаторы клуба не только научили иностранных студентов новой лексике, но и подготовили много интересных игр для закрепления изученного. Самым забавным заданием оказалось то, в котором ребятам нужно было крепить друг к другу стикеры с обозначениями разных частей тела. Кроме того, студенты научились описывать внешность друг друга и даже нарисовали собственных разноцветных монстров.

Русский клуб — это замечательная возможность для иностранных студентов изучить русский язык и познать традиции нашей страны в непринуждённой и весёлой обстановке. Мы будем рады видеть всех в следующий раз