БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

В Институте общественных наук и массовых коммуникаций прошёл конкурс «Таланты первокурсников-2019»

Студенты и гости собрались в Центре гражданского-патриотического воспитания, чтобы посмотреть на творческие номера первокурсников, посвящённые 75-летию Великой Победы.

Учащиеся продемонстрировали свои умения во всех сферах: вокал, оригинальный жанр, инструментальное мастерство, чтение стихотворений и прозы.

Гостями праздника стали: директор ИОНиМК Сергей Борисов, руководитель СТФ Мария Поленова, руководитель ФЖ Светлана Ушакова. Они по достоинству оценили участников и пожелали дальнейшего развития.

Этот конкурс один из самых любимых. Все ребята очень интересные, яркие, талантливые. Желаю им успеха и востребованности их талантов, – сказала  Марина Поленова.

Участники отметили высокий уровень организации мероприятия, насыщенную и интересную программу. За звание лучших боролись 10 талантливых студентов, которые продемонстрировали разнохарактерные и разножанровые номера.

Эмоции только положительные. Мы старались, чтобы праздник прошёл на высоте. Как ни странно, первокурсники опять талантливые, – улыбнулся один из организаторов конкурса Александр Азарнов.

Победителями конкурса стали Маргарита Грищенко, покорившая зал трогательным исполнением песни «Закаты алые…», Екатерина Шувалова,  поразившая гостей своей композицией «Битва за Севастополь», в рамках которого продемонстрировала номер с саблей, Надежда Зубова, прочитавшая стихотворение «Баллада о красках».

Победители решительны настроено. Лидер в номинации «Оригинальный жанр» Екатерина Шувалова  рассказала о своих планах.

Я в предвкушении, рада, что смогу принять участие в конкурсе на университетском этапе. Понимаю, что все ребята достойные и настроены на победу, но я не сдамся. Мне очень хочется победить, – поделилась Екатерина.

Победители представят институт на университетском этапе конкурса.

 

Алёна Хлудеева, фото Алёны Хлудеевой, Арсения Клюйко

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий