БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

В преддверии «Communication»

В преддверии деловой игры «Communication» прошёл мастер-класс, познакомивший её участников с основами создания проектов.

Общеуниверситетский чемпионат по комплексной деловой игре «Communication» проводится между представителями всех институтов, факультетов и колледжей Белгородского государственного национального исследовательского университета по инициативе студенческого совета «Союз студентов» НИУ БелГУ.

27 ноября прошёл мастер-класс, посвящённый подготовке студентов к этому чемпионату. Его спикером выступил кандидат экономических наук Максим Викторович Семибратский. Основным поводом для обсуждения стала тема проекта, который предстоит создать каждой команде деловой игры.

Максим Викторович рассказал участникам об основных этапах реализации проектов, рисках и спонсировании.
Напомним, что проектный этап является важной частью игры «Communication», ведь каждая команда должна не только представить оригинальный проект, но и защитить его.

Основными же целями проведения «Communication» является укрепление и развитие дружественных связей в студенческом сообществе университета, развитие навыков общения и организация культурно-массового досуга студентов.

Чемпионат «Communication» пройдёт со 2 по 4 декабря (с 14:00 до 19:00 часов).

Никита Закурдаев, фото автора

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий