«Welcome-day quest» для иностранных студентов

16 ноября Международный студенческий офис НИУ «БелГУ» провел «Welcome-day quest» для иностранных студентов, приехавших в Россию всего месяц назад!

В мероприятии участвовали ребята из Эквадора, Колумбии, Афганистана, Китая, Туркменистана, Гвинеи, Сирии и Боливии! Организаторы поделили участников на 2 команды, чтобы ребята проходили квест в форме соревнования. Командам необходимо было пройти все задания маршрутного листа и вернуться на стартовую точку, в то время как «ласточки» помогали ребятам не запутаться между корпусами.

Ребята строили замки и башни из спагетти и зефира, составляли рецепты известных блюд русской кухни, играли в крокодила, рисовали автопортреты, отражающие их эмоции от учебы. Благодаря играм участники познакомились с тем, как устроен наш Университет, завели новых друзей и получили большое количество положительных эмоций!

Побеждают мир и дружба! Поэтому все участники были награждены памятными подарками от Международного студенческого офиса

Предыдущая запись
Следующая запись