Есть контакт!

С 2 по 4 декабря в НИУ «БелГУ» прошел ежегодный чемпионат по комплексной деловой игре «Communication 2019».

Общеуниверситетский чемпионат по комплексной деловой игре
«Communication» (далее — Чемпионат) проводится между представителями всех институтов, факультетов и колледжей Белгородского государственного национального исследовательского университета по инициативе Студенческого совета «Союз студентов» НИУ «БелГУ». 17 команд на 3 дня погрузились в мир художественной литературы. Им предстояло пройти несколько этапов:

• видеовизитка;
  • представление команд;
  • интеллектуальный этап;
  • ориентирование первокурсников;
  • перекресток для старшекурсников;
  • спортивный этап;
  • этап проектов.

По итогу чемпионата 3 место принесла своему факультету команда Социально-теологического факультета.
2 место в свою копилку забрали команда Института инженерных и цифровых технологий.
Команда Факультета иностранных языков ПИ одержали победу, тем самым обеспечив себе чемпионство в комплексной деловой игре на год.

В этом году все команды ответственно подошли к проектному этапу. Организационный состав чемпионата выделил 2 проекта, которые были защищены вне конкурса. Их представляли команды Факультета Психологии ПИ и Медицинского института.

По итогам защиты проектов команда медицинского института заняла 1 место! Ребята стали лучшими среди всех 17 команд чемпионата в области проектного менеджмента.