Русский клуб для подготовительного факультета

Мы очень рады, когда к нам обращаются с просьбами организовать дополнительные мероприятия, ведь это значит, что нашу работу любят и ценят.

Вот и пятничным днём, 6 декабря, организаторы Русского клуба провели внеочередную встречу для студентов подготовительного факультета, где вновь рассказали им про то, как устроено тело человека и как описать внешность других людей на русском языке. Иностранные студенты с энтузиазмом выполнили все игровые задания, предложенные организаторами: рассказали о себе, отгадали друг друга со своих слов, обклеили друзей цветными стикерами с ног до головы, а ещё проявили творческую фантазию и нарисовали полчище забавных монстриков.

Совсем скоро ребят ждёт ещё один Русский клуб, который будет особенно интересным и праздничным, так что не пропустите!