Вести БелГУ №11

В номере газеты «Вести БелГУ», вышедшем 26 декабря, читайте:

– Благотворительный марафон «Тёплым словом–добрым делом» стал доброй традицией Белгородского госуниверситета. О подведении итогов за 2019 год и начале нового этапа марафона добра читайте на 1 и 2 странице газеты.

– В Москве в рамках VI ежегодной национальной выставки «ВУЗПРОМЭКСПО – 2019» завершился финал Всероссийского конкурса молодых предпринимателей. Разработка молодых учёных НИУ «БелГУ» признана лучшей. Об этом – на 3 странице издания.

– Материал «Золотой триумф биотехнологов НИУ «БелГУ» посвящён победе проекта учёных вуза на Салоне изобретений и инноваций во Франции. Подробности о научно-исследовательской деятельности университета на 4 странице.

– О мерах по сохранению и укреплению здоровья коллектива вуза, материальной помощи студентам, преподавателям, сотрудникам и ветеранам НИУ «БелГУ» рассказывает директор департамента социальной политики вуза Татьяна Никулина на 6 странице «Вестей».

– В летопись спортивных достижений университета вплетаются новые страницы. О победах, медалях, рекордах и наградах спортсменов Белгородского госуниверситета читайте на 8 странице.