БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Новый год начинаем с добрых дел!

Студенты иностранных землячеств НИУ «БелГУ» пришли в гости к ребятам из Белгородской местной общественной организации инвалидов детства «Тепло души».

Как всегда, ребят тепло встречала заведующая библиотекой-филиалом №19 ЦБС г. Белгорода Михальчук Надежда Евгеньевна.  Студенты подготовили интересную концертную и игровую программу, а также принесли детям подарки, которые собрали на Благотворительном рождественском концерте. На встрече прозвучали песни на английском и испанском языках, ребята поиграли в национальные игры, «Крокодил», потанцевали под африканский батуке. В свою очередь члены общества (дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители) приготовили для ребят русские пироги, провели музыкальную игру, и не забыли поздравить выпускницу нашего вуза, Джулию Гаспарян, с днем рождения!

Подводя итог встречи, ребята договорились продолжить встречи со студентами НИУ «БелГУ» из разных стран а рамках проекта «Мир без границ», который реализуется Центром межкультурной коммуникации совместно с департаментом социальной политики.

Оцените этот материал:
Предыдущая запись
Следующая запись
Комментариев нет

Оставьте комментарий