Письмо Победы

В центре гражданско–патриотического воспитания обучающихся НИУ «БелГУ» состоялась встреча с председателем Белгородского отделения «Волонтёры Победы» Натальей Давыдовой и студентами штаба волонтёрского движения «Горячие сердца».
На мероприятии Наталья Давыдова рассказала о движении Волонтёры  Победы и Всероссийской акция «Письмо Победы», в рамках которой студенты НИУ «БелГУ» смогли написать письма участникам Великой Отечественной войны, среди которых заслуженные преподаватели и члены ветеранской организации НИУ «БелГУ» -Почетный профессор Петр Григорьевич Коняев, Эдуард Ильич Хахалев, Игорь Андреевич Абрамов, Геннадий Владимирович Кобанов. Накануне Дня защитника Отечества эти письма будут доставлены адресатам.
Предыдущая запись
Следующая запись