БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Противодействие коррупции – гражданский долг современной молодежи

13 февраля в Центре межкультурной коммуникации состоялся круглый стол на тему: «Противодействие коррупции – гражданский долг современной молодежи».

В круглом столе приняли участие члены студенческого совета «Союз студентов», Молодежного антикоррупционного совета и Дискуссионного клуба «Мыслим вслух».

С приветственным словом выступила начальник отдела культурно-воспитательной деятельности Выходцева Анна. Модератором круглого стола выступила руководитель Дискуссионного клуба «Мыслим вслух» Колотова Галина. Она также выступила с докладом на тему «Формирование у современной молодежи нетерпимости к коррупции — задача гражданского общества». Также с докладами выступили и.о. председателя студенческого совета «Союз студентов» Помошников Михаил с темой «Воспитание гражданской ответственности у обучающихся с целью предупреждения и профилактики коррупционных правонарушений в университете» и руководитель Молодежного антикоррупционного совета Дьяков Данил с темой «Об основных направлениях просветительской деятельности Молодежного антикоррупционного совета». Данные доклады вызвали бурное обсуждение среди участников.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий