БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Мистер и мисс Медицинский институт

В МКЦ НИУ «БелГУ» состоялся финал конкурса «Мистер и мисс Медицинский институт». Общая тематика для финала прошла в концепции всем известных российских телешоу. Участники креативно подошли к составлению своих визиток и творческих номеров. Артистизм, грация, красота и обаяние участников конкурса не оставили никого равнодушными.  11 участников сделали вечер незабываемым своими дефиле. С напутственным словом выступили проректор по воспитательной работе и молодёжной политике Светлана Острикова и первый заместитель директора медицинского института Николай Белоусов.

Независимое жюри и многочисленные зрители в зале оценивали оригинальное режиссерское видение, смелость художественных решений и творческие эксперименты участников.

Итогом финала стало награждение победителей и победительниц, вручение специальных подарков от партнёров, неисчерпаемое чувство радости и остальных эмоций, полученных каждым сидящим в зале. Все участники были достойны наград, и все они стали победителями в номинациях. Зрители смогли выразить свои симпатии при помощи онлайн голосования в социальных сетях.

Титул «Мисс медицинский институт – 2020» завоевала студентка 3 курса направления «Стоматология» Елизавета Иванинская.

Титул «Мистер медицинский институт – 2020» был присвоен студенту 3 курса направления «Стоматология» Кавасу Мохаммаду Аднану.

Помощь в проведении и организации мероприятия оказал профком НИУ «БелГУ», возглавляемый  Валерием Тимофеевым.

 

Авторы: Медиа НИУ БелГУ, Андрей Марченко

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий