Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

В Молодёжном культурном центре университета состоялся праздничный концерт «Женщины, вы музы жизни!», посвящённый Международному женскому дню.
Представителей ректората НИУ «БелГУ», студентов, преподавателей, сотрудников и гостей торжества в холле Молодёжного культурного центра встречал ректорский духовой оркестр.
Праздничный музыкальный букет и весеннее настроение всем подарили солисты и творческие коллективы МКЦ НИУ «БелГУ» – участници «Школы ведущих», арт-студия «Вереск», группа «31 регион», ансамбль эстрадного бального танца «Вдохновение», ансамбль народного танца «Забава», ансамбль современного эстрадного танца «Ритм» , балет «Мариданс», студия современного танца «Данс-Хаос» и ансамбль народной песни «Отрада».