Скажи «НЕТ» наркотикам!

2 марта 2020 года состоялся очередной киновечер студенческого совета «Союз студентов НИУ «БелГУ».

Сегодня киновечер был посвящен Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом 1 марта 2020 года. Наркобизнес – одна из самых опасных преступных видов деятельности, заключающая в себе сбыт, хранение, перевозку наркотических средств. Незаконный оборот наркотиков, является главной темой многих исследований социологов, психологов, юристов, медиков. На сегодняшний день, во всем мире свыше 200 млн. человек потребляют различного вида наркотики.

Для того, чтобы обезопасит себя от данного явления, активисты «Союза студентов» посмотрели документальные фильмы о вреде наркотиков и о последствиях деятельности в сфере наркотрафика.