Важная информация от «Союза студентов»

Важные новости!
На сегодняшнем заседании учёного совета Олег Николаевич объявил, что наш ВУЗ переходит на дистанционное обучение. С завтрашнего дня будут закрыты все развлекательные учреждения в городе. Все массовые мероприятия как в университете, так и в городе отложены на неопределённый срок.
Заражённых коронавирусом на территории области нет, но с целью профилактики с 24.03 будут приняты меры предосторожности. В скором времени на сайте университета появится ссылка для перехода на дистанционное обучение. На данный момент в системе электронного обучения «Пегас» уже подготовлены онлайн-курсы по всем дисциплинам.
В связи с эпидемиологической ситуацией студентам, проживающим в общежитиях, рекомендуется уехать домой в целях безопасности. На территории студгородка будут приняты меры по обеспечению питанием и охране зоны общежитий. Подробную информацию вы можете прочитать на сайте.
Убедительно просим спокойно предпринять все меры предосторожности!
Информация предоставлена советниками ректора из числа студентов и председателем ОСО «Союз студентов НИУ «БелГУ»».

Предыдущая запись
Следующая запись