Военная служба по контракту

Для граждан, получивших высшее или среднее профессиональное образование, имеется возможность добровольно поступить на военную службу по контракту сроком на 2 года взамен военной службы по призыву.

Средний размер денежного довольствия составляет от 35000 до 60000 рублей.

Войсковая часть 25624 расположена в 75 километрах от города Белгород, вблизи с. Головчино и с. Антоновка Грайворонского района Белгородской области.

В воинской части имеется благоустроенный жилой городок с развитой инфраструктурой. Военнослужащие проживают в 1-2-3-х комнатных  благоустроенных квартирах 2-4 этажных жилых домов. До получения служебного жилья военнослужащим предоставляются комнаты в благоустроенном общежитии и гостинице.

Командование войсковой части 25624 заинтересовано в привлечении к военной службе по контракту профессиональных, дисциплинированных, ответственных граждан

Уточнить всю информацию можно по следующим телефонам:

Телефон части (коммутатор) 8(4722) 32-20-84

+7 (4726) 13-57-34

+7 (4726) 14-63-38

Также приглашаются желающие прохождения военной службы по контракту в соединениях и воинских частях специального обеспечения Министерства обороны Российской Федерации.

Служба в воинских частях специального обеспечения Министерства обороны Российской Федерации — это выполнение задач по охране специальных объектов, перевозке и сопровождению специальных грузов.

Аргументы в пользу выбора военной службы по контракту в воинских частях специального обеспечения:

• повышенные на 25% по сравнению с другими воинскими частями оклады денежного довольствия по занимаемой воинской должности;
  • бесплатное вещевое и медицинское обеспечение;
  • регламентированный режим службы с гарантированным предоставлением времени на отдых;
  • бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно (в зависимости от региона), предоставление дополнительных суток отпуска;
  • наличие служебного жилого фонда для размещения военнослужащих и членов его семьи, а также возможность компенсации расходов в случае выбора жилого помещения по найму вблизи мест дислокации воинских частей
  • наличие собственных (ведомственных) социальных и культурных объектов (детских садов, школ, гарнизонных домов офицеров, объектов торговли и т.д.) в местах дислокации соединений и воинских частей;
  • предоставление рабочих мест для трудоустройства жен военнослужащих;
  • для всех военнослужащих по контракту имеется возможность получения высшего образования и последующего карьерного роста.

По интересующим вопросам обращаться по телефону:

8-920-566-55-69 — начальник отделения комплектования

майор Решетников Руслан Николаевич,

8-914-185-11-43 -заместитель командира войсковой части

полковник Брыков Игорь Константинович.

Предыдущая запись
Следующая запись