БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Присоединяйся к патриотической акции «Почта поколений», посвящённой юбилею Великой Победы!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты НИУ «БелГУ»!

Приглашаем вас присоединиться к патриотической акции «Почта поколений», посвященной юбилею Великой Победы. Давайте напишем письма со словами благодарности в адрес участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны. Это могут быть как ваши родные и близкие люди, так и члены Совета ветеранов войны и труда НИУ «БелГУ».

Ваши благодарственные письма будут размещены на официальной странице Центра гражданско-патриотического воспитания обучающихся НИУ «БелГУ» «Вконтакте» https://vk.com/clubbelu с указанием хэштега #белгупобеде75, а после окончания акции письма будут переданы в Центр гражданско-патриотического воспитания обучающихся НИУ «БелГУ» для последующего вручения приглашенным ветеранам.

Сроки проведения акции с 14 апреля по 06 мая.

Письма следует направлять по электронной почте: kuznetsova_iv@bsu.edu.ru

Письма, адресованные членам Совета ветеранов войны и труда НИУ «БелГУ», социальные волонтёры совместно с Волонтёрами Победы вручат адресатам лично. Информацию о членах Совета ветеранов войны и труда НИУ «БелГУ» можно получить у заместителей директоров институтов и колледжей, деканов факультетов по социально-воспитательной работе, а также у председателя Совета ветеранов войны и труда НИУ «БелГУ» Ю.Н. Питинова (контактный телефон 8-(980)379-87-04, адрес электронной почты: pitinov@bsu.edu.ru).

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий