Присоединяйся к патриотическому проекту «Помните! Через года, через века, помните!».

Совместный патриотический проект Центра межкультурной коммуникации, Центра гражданско-патриотического воспитания обучающихся и Союза студентов НИУ «БелГУ», который объединил представителей разных национальностей, возрастов, вероисповеданий вокруг идей мира, дружбы и неприятия идеологии войны «Помните! Через года, через века, помните!».
Он был приурочен к 75-летию Великой Победы.
Он проходил в формате видеофлешмоба, подготовка к которому велась на протяжении долгого времени.
Каждый из участников прочитал отрывок известного произведения Роберта Рождественского «Реквием».
Присоединяйся к флешмобу!
Запиши любое из стихотворений, посвящённых событиям Великой Отечественной войны на видео.
Опубликуй его на своей странице в социальных сетях с хэштегом
#белгупобеде75
Твоё видео появится в группе БелГУ !