Пройди квиз по истории ВОВ вместе с «Союзом Студентов»

4 года, 1418 дней, 2600 километров и 27 миллионов унесенных жизней. 27 миллионов – это значит каждый восьмой житель нашей страны погиб во время Великой Отечественной войны, 14 тысяч убито ежедневно, 600 человек в 1 час, 10 человек каждую минуту.
И за каждой из этих минут, цифр, мы видели их, наших сверстников, бросавших свое мальчишеское тело под фашистские танки, месивших своими обмороженными, стертыми в кровь ногами осеннюю грязь и зимний снег, жгучий песок и глину, но все-таки прошедших эти 1418 дней, чтобы у стен поверженного рейхстага наконец-то присесть, и сказать: «Все, ребята, конец».
«Союз студентов» запускает квиз на знание истории Великой Отечественной войны «Через века, через века — помните!»

Ответы на квиз вы сможете узнать перейдя по ссылке инстаграмма «Союза студентов»
instagram.com/studsovetbsu