Студенческое собрание советников ректора НИУ «БелГУ» открыто к предложениям и поможет решить ваши проблемы

Привет студент! Да, да ты!

У тебя есть идея, как улучшить студенческую жизнь?

Или ты давно хотел поделиться с нами своей проблемой?

Не стесняйся и напиши нам!

Собранием советников ректора НИУ «БелГУ» из числа студентов, было инициировано создание анонимной анкеты. Вы можете оставить анонимное обращение к советникам по любой проблеме, с которой вы столкнулись в университете, или написать предложения по вопросу улучшения деятельности ВУЗА. Советники ждут любые ваши инициативы (проведение конкурсов, семинаров, конференций, предоставление проектов).

Вы можете оставить анонимный или публичный запрос на ваш выбор, заявка будет рассмотрена в зависимости от срочности принятия решения.

Сохраним лучшее! Приумножим достигнутое! Сделаем это ВМЕСТЕ!

Ссылка для связи: https://docs.google.com/forms/d/1RCTrBsJ0SI9UK7wicvDei31EvrbZ_m8Pt01cg72BvKQ/viewform?edit_requested=true