Трудности должны объединять, присоединяйся к социальным волонтерам!

Для оказания помощи пожилым людям, находящимся на самоизоляции, в период пандемии волонтёры штаба «Горячие сердца» ежедневно оказывают помощь пожилым людям. Задачей социальных волонтёров является активная помощь в этот непростой период.
Поддержать пожилых белгородцев, которые должны соблюдать режим самоизоляции из-за распространения коронавируса, готовы большое количество студентов НИУ «БелГУ».
Добровольцы привозят лекарства, продукты и товары первой необходимости.
Ведь купить продукты – простое дело, но для пожилых людей поход в магазин может быть действительно опасным.
На выходных, студенты ИМКиМО посетили ветерана Водолагина Евгения Евтеевича, помогли купить необходимый запас продуктов.
Трудности не должны разделять, а наоборот — объединять! Это время любви, участия и помощи тем, кто в этом нуждается.
Присоединяйтесь, давайте вместе сделаем этот мир лучше!