Участники Дебатного клуба НИУ «БелГУ» провели товарищескую игру со студентами БГТУ им. В.Г. Шухова

Товарищеские игры в Дебатном клубе НИУ «БелГУ» стали доброй традицией, которая нашла своё продолжение и в онлайн-формате.
Так, 29 апреля дебатёры дискутировали на тему, позволяющую изменить мир в далёком будущем. Ведь там, где человечеству доступна технология, позволяющая стирать из памяти плохие воспоминания, ещё острее встаёт вопрос о том, имеет ли человек на это право?
Пламенные речи участников товарищеской игры никого не смогли оставить равнодушным, но опытные судьи в лице магистранта юридического института Анастасии Абрамовой и студентки третьего курса юридического института Анна Белоус смогли выделить победителей.
Почётное третье место заняла команда студентов БГТУ им. В.Г. Шухова, в состав которой вошли Карина Стативко и Иван Бабенко.
В одном шаге от победы оказались студентки института экономики и управления Яна Соловьёва и Александра Авакова.
А командами, завоевавшими победу и признание в этой игре, стали команда, состоящая из студентки института межкультурных коммуникаций и международных отношений Ангелины Бесединой и обучающейся факультета иностранных языков педагогического института Ирины Винниковой, а также команда БГТУ им В.Г. Шухова в составе Валериях Белых и Евгения Борзилова.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!