БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

В управлении молодёжной политики стартовал конкурс грантов

Проекты и заявки на него принимают до 30 июня.

Стать участниками приглашают молодых людей от 18 до 30 лет. Им предстоит написать социально значимый проект. Он может быть о творчестве, ЗОЖе, молодёжном самоуправлении, профилактике экстремизма в молодёжной среде, предпринимательстве, торговле, сфере услуг, производстве, франчайзинге, медиа или профориентации.

Претендентам на грант нужно в АИС «Молодёжь России» подать заявку  на конкурс: https://myrosmol.ru/event/44915 и прикрепить карту проекта.  А на электронную почту  proekt.ump@yandex.ru отправить заявление по форме с  подписью, карту проекта, ксерокопию паспорта, ИНН, СНИЛС, сведения о банковских реквизитах и портфолио проекта.

Формы заявления и карты проекта размещены на официальном сайте управления молодёжной политики молодчины.рф в разделе конкурсы: https://molodchiny.ru/konkursyi/konkurs-na-soiskanie-granta-na-realizacziyu-coczialno-znachimyix-proektov-v-molodezhnoj-srede.

Ответят на дополнительные вопросы  в отделе программно-проектной деятельности управления по телефону: 8 (4722) 25-73-65, электронной почте: proekt.ump@yandex.ru или в «ВКонтакте»: https://vk.com/proektgrant31

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий